salut à tous ce samedi avait lieu le cross à epernay

résultats , victoire de GADRET , quentin  17  didier  21 et moi  29

classement du cross VERZENAY

1	11	DELOISON Lucas	A C BAZANCOURT REIMS
2	37	ADRIEN Pascal	VC St Quentin
3	2	BATAILLE Anthony	CC NOGENT / OISE
4	19	KUENTZ Anthony	ESEG DOUAI
5	43	OROY Nicolas	VC ST Quentin
6	22	LEFEVRE Sébastien	A C BAZANCOURT REIMS
7	33	SIMON Mathieu	U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
8	24	LEVEQUE Anthony	U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
9	12	DUCROCQ Joris	U.V.AUBE
10	39	ROBERT Esteban	CC NOGENT / OISE
11	13	DUCROCQ Quentin	B.C. REMOIS
12	3	BATAILLE Marc	RETZ BIKE CLUB
13	35	VAZ Lucas	E C V BOULZICOURT
14	44	SUCHOKI Romain	CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
15	28	PIGNET Jean	P.SUIPPASE
16	17	GOIX Thomas	CC IGNY PALAISEAU 91
17	26	MOLTER Hugo	U C MOURMELONNAISE
18	45	ROBERT Tom	UVC Charleville Meziere
19	38	VAN SNICK FLORIAN	CC NOGENT SUR OISE
20	33	SIMON Mathieu	U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
21	29	POCQUAT Marc	EC CHATEAU THIERRY
22	18	HELIOT Nathan	A C BAZANCOURT REIMS
23	42	LECOT Martial	VC Rethelois
24	27	ORY LIONEL	E C V BOULZICOURT
25	25	MARCEAU Guillaume	V.C.VOUZINOIS
26	10	DE POLLI Olivier	V.C.VOUZINOIS
27	1	BANTQUIN Frédéric	US THIERVILLE
28	21	LAGARDE Stéphane	U C MOURMELONNAISE
29	7	BROCHET Pierric	U C MOURMELONNAISE
30	8	CARON Yohan	A C BAZANCOURT REIMS
31	41	CARLIER Corentin	CM Mutigny
32	4	BEAUDET Robin	BTCF
33	34	SONET Franck	SEDAN SPRINT CLUB
34	48	PICARD Michel	A C BAZANCOURT REIMS
35	6	BOURGEOIS Rudy	E C V BOULZICOURT
36	23	LESCUYER Yves	ASPTT CHALONS
37	31	ROMAIN Grégory	A C BAZANCOURT REIMS
38	20	LAGARDE Franck	U C MOURMELONNAISE
JUNIORS	
1	16	GAGNAIRE Maxime	S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
2	14	ELOY Maxime	CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
3	15	FAGOT Julien	P.REMOISE
4	9	COUVIGNY Pierre	VC LISIEUX
5	40	ZENICH Mathis	P. Chalonnaise
Feminines	
1	46	BOURG Camille	A C BAZANCOURT REIMS
2	48	PICARD Michel	A C BAZANCOURT REIMS
3	30	ROMAIN Christelle	A C BAZANCOURT REIMS

Initiations:
1	89	PIELTANT Alexis	E C V BOULZICOURT	0708042082	Prélicen
2	91	LECOT Sacha	VC Rethelois	
3	
1	68	GASPARD Enzo	Super Bikers	BE	
2	61	LESCUYER Léa	ASPTT CHALONS	0751087051	Poussin
3	64	PRAME Noan	U C MOURMELONNAISE	0751090056	Poussin
4	69	PIERRON Maxime	V.C. AVIZE	0751025006	
8	
1	45	ROMAIN Emilien	A C BAZANCOURT REIMS	0751013137	Pupille
2	55	GASPARD Matheo	Super Bikers	BE	
3	50	DANIEL Gatien	E C V BOULZICOURT	708042083	Pupille
4	47	MOLTER Louis	U C MOURMELONNAISE	751090009	Pupille
5	42	#N/A	#N/A	#N/A	#N/A
6	49	SONET Florian	SEDAN SPRINT CLUB	708035007	Pupille
7	40	BANTQUIN Jules	US THIERVILLE	1555071066	Pupille
8	48	THOMAS Gaelle	A C BAZANCOURT REIMS	751013062	Pupille
9	51	LEBEL Martion	BTCF	751002024	
10	54	ROSSIGNOL Clement	BTCF	0751002019	
11	46	VANSNICK Nathan	EC VALLEE DE L`AISNE	1902069078	Pupille
12	53	DE POLLI Maxime	V.C.VOUZINOIS	0708005024	
13	53	DE POLLI Maxime	V.C.VOUZINOIS	0708005024	
22	
1	75	LESCUYER Thomas	ASPTT CHALONS	0751087016	Benjamin
2	83	LAGARDE Antonin	U C MOURMELONNAISE	0751090089	
3	76	MATHIEU Paul	US THIERVILLE	1555071110	Benjamin
4	80	GA Loris	A C BAZANCOURT REIMS	0751013100	
5	82	HERMAL Paul	US THIERVILLE	1555071023	
6	79	VALLADOU Tom	P.REMOISE	0751022010	Benjamin
7	81	BOURGEOIS Florian	E C V BOULZICOURT	0708042019	
8	78	RENAUDIN Camille	E C V BOULZICOURT	0708042067	Benjamin
31	
1	84	MELIN Hugo	A C BAZANCOURT REIMS	0751013040	Minime (
2	85	MELIN Mattéo	A C BAZANCOURT REIMS	0751013050	Minime (
3	88	NIERDING Mathias	U C MOURMELONNAISE	0751090003	
4	86	VAZ Dorian	E C V BOULZICOURT	0708042074	Minime (
5	87	LEBEL Jules	BTCF	0751002015	
6	90	ROMAIN Lucie	A C BAZANCOURT REIMS
Advertisements